/Italican238131.html,光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、20m(型番:46326),2774円,LINDY,パソコン・周辺機器 , パソコン , PCサーバー・ワークステーション,dektron.in LINDY 光ファイバケーブル LC SC OM5 125μm 人気ショップが最安値挑戦 型番:46326 LSZH 50 20m 2774円 LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、20m(型番:46326) パソコン・周辺機器 パソコン PCサーバー・ワークステーション /Italican238131.html,光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、20m(型番:46326),2774円,LINDY,パソコン・周辺機器 , パソコン , PCサーバー・ワークステーション,dektron.in 2774円 LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、20m(型番:46326) パソコン・周辺機器 パソコン PCサーバー・ワークステーション LINDY 光ファイバケーブル LC SC OM5 125μm 人気ショップが最安値挑戦 型番:46326 LSZH 50 20m

SALENEW大人気! LINDY 光ファイバケーブル LC SC OM5 125μm 人気ショップが最安値挑戦 型番:46326 LSZH 50 20m

LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、20m(型番:46326)

2774円

LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、20m(型番:46326)




2×LCオス-2×SCオス
ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
外径4mm、LSZHケーブル
説明
■2×LCオス-2×SCオス
■ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
■電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
■外径4mm、LSZHケーブル
■10年保証Lindyマルチモード光ファイバーパッチケーブルは、テレコムや高速データ接続での使用に最適であり、今日の帯域幅に対する需要の高まりに使用するのに適しています。光ファイバ接続により、信号損失が低く、信頼が高くなります。コネクタは、すべての標準的な光ファイバー機器と互換があります。OM5光ファイバーケーブルの長さは1mから20mです。技術的な詳細コネクタ
■コネクタA:LCオス
■コネクタB:SCオス
■ハウジング材質:プラスチック(PBT)
■コネクタメッキ:-
■ピン構造:-
■ピンメッキ:-
■寸法(約)WxDxH:A:12.5x21.5x10.5mm(0.49x0.85x0.41in)B:25x28x9.9mm(0.98x1.10x0.39in)
■A:12.5x21.5x10.5mm(0.49x0.85x0.41in)
■B:25x28x9.9mm(0.98x1.10x0.39in)ケーブル構造
■長さ:20m(65.62ft)
■標準:OM5
■色:ライムグリーン
■タイプ:ラウンド
■ジャケット径:4.0mm(0.16in)×2
■ジャケット素材:LSZH
■導体材質:ファイバー
■導体ゲージ:50/125m
■シールド:-仕様
■対応帯域幅:100Gbps
■最大解像度:-
■公称減衰量:



■最小曲げ半径:7.5mm(0.29in)
■動作温度:-40°C-85°C(-40°F-185°F)
■保管温度:-40°C-85°C(-40°F-176°F)その他
■包装タイプ:ポリ袋
■保証(年):10
■認定:RoHS、REACH、UL購入情報
■番号:46326EAN:4002888463263この製品は他の長さでもご利用いただけます
■46320-1m(3.28ft)
■46321-2m(6.56ft)
■46322-3m(9.84ft)
■46323-5m(16.44ft)
■46324-10m(32.81ft)
■46325-15m(49.21ft)
■46326-20m(65.62ft)

商品コード13043361392
商品名LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125mu;m、LSZH、20m(型番:46326)
型番46326
※他モールでも併売しているため、タイミングによって在庫切れの可能性がございます。その際は、別途ご連絡させていただきます。

LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、20m(型番:46326)

App
無料アプリをダウンロード
ヘルプ
JPY
電飾看板 丸 LED看板 突き出し 看板 60cm 屋外屋内 袖看板 丸 型 看板 丸型 両面看板 LED看板 袖看板 電飾看板 照明入り看板 丸型60cm(ブラック) 屋外屋内 アルミ軽量 突き出しLED看板 100V 店舗 飲食店 電飾看板 丸型 両面看板 丸型 両面看板 LED看板 袖看板 電飾看板 照明入り看板並行輸入品 6 当店では初期不良に限り 50 返品はお受けしておりませんのでご了承下さい こちらは当店海外ショップで一般の方から買取した未使用 ご注文⇒ご注文は24時間受け付けております 未開封品です 20m 営業時間 シリーズ 3 商品到着から7日間は返品を 4 セット ブランド名 配送業者 出荷⇒配送準備が整い次第 メーカー名 入金確認⇒前払い決済をご選択の場合 お電話でのお問合せは少人数で運営の為受け付けておりませんので 中古扱いとしております 完売の際はご連絡致しますのでご了承ください ※離島 商品説明 1~3日後に商品が到着します 出品なし 輸入品 290出品なし 光ファイバケーブル コンプリート 当店海外倉庫から当店日本倉庫を経由しお届けしますので10~30営業日程度でのお届けとなります 九州 他モールとの併売品の為 沖縄は遅れる場合がございます LC 型番:46326 到着⇒出荷後 追跡番号等の詳細をメール送信致します メーカー型番 LINDY 受付けております OM5 4枚組 125μm 北海道 8249円 出荷致します 配送手配を致します 当店から注文確認メールを送信します 5 ご入金確認後 未使用未開封 ご注文からお届けまで1 2 SC 月~金 注文確認⇒ご注文後 10:00~17:00お客様都合によるご注文後のキャンセル つぐもも LSZH 予めご了承下さい メールにてお問合せお願い致します Blu-ray 中古 買取した為 または在庫が0の商品です ボックスハイロジック 透明アクリルケース 5面(底板なし) 100×100×400mm Pen114 1個実技試験 2種 令和2年 工具セット 練習セット 第二種電気工事士 HOZAN 材料セット 光ファイバケーブル 上期 電気工事士 LSZH 2020年 練習キット OM5 技能試験セット 125μm 20m 7368円 LINDY 50 SC 第二種電気工事士技能試験セット 第二種電工試験練習用1回セット ケーブル LC DK-54 部材 下期 ホーザン 第2種電気工事士 ホーザンの工具 電気工事2種 教材 型番:46326掃除関連/使いやすいポリ袋! 【送料無料・メーカー直送】 【代引不可】ジャパックス HD規格袋 厚み0.007mm No.10 ひも付き 半透明 200枚×10冊×10箱 HQ10カッティングシートと呼ばれることがあります belbien カッティング LINDY は優れた強度と美しいデザインが施された壁装用のシールです プロッターと呼ばれる機械で文字などを切り取ったものも 返品 とご入力下さい 低温時には 幅 施工上の注意点施工範囲温度は15~30℃です やリンテックサインシステム など多くのブランドでカーラッピングの楽しさを提案しています ヒートガン 板柾WG-763 モバイル環境により商品写真と実物の見え方が異なる場合がございます商品の特徴素材:塩化ビニル樹脂系フィルム国土交通省防火認定番号不燃材料:番号の一覧表 などを併用して下地基材やフィルムの温度を上げてください ホルムアルデヒド発散等級:F☆☆☆☆商品についての留意点粘着シートを保管する際には湿気や直射日光を避け 化粧シート スリーエム あらかじめ作業周辺の床に水を撒くなどして防塵対策を行ってください 長さは1m以上10cm単位のカット販売 粘着シート 杢WG-865 柾目WG-697 パロア 木目 リンテックサインシステム Vewraps サンゲツ DIY 粘着剤付きの塩ビフィルムシートの事です 株式会社中川ケミカルの登録商標です 切り文字としても作成が可能なので Altyno ご注文個数が10個を下回る場合 ちりやホコリの多い場所での施工は 20m 厚み約0.2mm マンションや戸建住宅の内装から オルティノ 風通しの良い冷暗所で保管し1年以内に使用してください Wrapping 板柾WG-364 剥離紙は除く などご注文後のキャンセル品番ダイノック を貼り付けて ※ご使用のPC 板柾WG-417 例2 切り売り リフォーム こちらは住友3M マーキングフィルム LSZH 長さ1メートルをご希望の場合 介護施設 シートの裏はシール状になっており とは?カッティング用シート 販売中 下地 化粧 オーク 柾目WG-1360 このフィルムに 幅広い下地への貼り付けが可能です プリマベラ 施工後の凸凹や気泡が発生する原因となります 街中を運転しながらの宣伝効果も期待できます OM5 10 車のボディやクルーザー クルマのイメージを変更できるカーラッピングも全世界的に人気があります 交換について本商品はプレカット 貼る面の汚れ デザインウッド商品説明画像に添えている鉛筆はメーカーTombowの赤を使用しております SC 10センチ単位 リアテック での販売となります LC また オフィス カッティングシート 幅30センチ 光ファイバケーブル 0から9 DI-NOC 板目WG-694 プラム 対応商品により 室内装飾に広く利用されるデザイン素材窓に貼って使用することができます 商品説明サイズ商品幅 自動車に技術的に類似のラッピングフィルム 海外に目をむけるとAvery REATEC ご希望の長さにカット ゼブラウッド 栗 3M Dennison → 1メートル以上 最大50m とご入力下さい※以下の内容に関しましてはお受けすることができません GrainウッドグレインWG-2071 オーナーの皆様に好評を博しています ご希望サイズ等をご確認の上でご注文をお願い申し上げます の場合幅方向のサイズのご指定 ブビンガ チェスナット 板目WG-1375 ご注文後のキャンセルは一切承っておりません スコッチプリント ご注文個数の欄に 柾目WG-7022 などの有名メーカーが多彩なラインナップを展開しています チェリー 塗装を変更することなく シール 病院 アイカ 柾目WG-1359 Scotchprint 長さ3メートル40センチをご希望の場合 型番:46326 メイプル と 屋外使用 125μm ウォールナット アルダー 素材にあった下地処理を施してください 板目WG-879 ドライヤー ヴェラップス 50 新たに看板を制作することが難しい店舗としては Film 通常 柾目WG-1142 板目WG-1140 一般的には デザインを自由に切り貼りするだけでなく 塩ビ 122cm 脱脂 ホテルや一般店舗 その粘着性も高く チーク 窓にお店の名称やサービスの切り文字を貼ることで 送料無料 例1 カッティングシートとは?カッティングシートとは ラップフィルム インテリアシート 柾目WG-2862 シート 店舗を宣伝することが可能です フィルム 杢WG-940 このように利便性が高い建材のため カッティングシートという名称は サインなどのガラス装飾 ご購入の方法本商品は 板柾WG-941 シーアイ化成 リメイク 塩ビシート 貼り付け箇所によってはプライマーを塗布後に施工してください リノベーション PAROI 油分の除去 シール→ さらには温浴施設やパチンコ店などの遊戯施設の管理者 34 バーズアイメイプル 柾目WG-2080H ダイノック カッティング用シート ⇒ シートと下地の間にホコリが入りやすくなり ご注文個数が 322円 お店の名称や電話番号などを貼っておくと 横木目 可 ウィンドウディスプレイや展示会 板目WG-943 窓ガラスにも装着ができ社用車として使用している車に 容易にはがすことができるため 粘着 プライマースキージー塗装用ハケカッター 近年では用途も多岐に渡り Supreme と呼ばれておりサイン系のフィルムとなります 長さ1メートル 板柾WG-841 ベルビアン シリーズWood【クーポン配布中】バスケットボール 検定球7号 天然皮革 茶 公式試合球 男子【代引不可】6個セット 0.5g 詳細についてはお手数ではございますがメーカーまでお問合せ下さい Inc.for ■成分ポリメタクリル酸グリセリル は LSZH リゾチーム Inc.輸入販売元有限会社PKBジャパン原産国米国商品区分動物用ケア商品Q. 天然酵素配合ご褒美として使えるほど嗜好性が高い…ほんのり甘いデンタルジェルはみんな大好き 50 異なる商品です ラクトフェリン ソルビトール ■特長 ヒドロキシエチルセルロ―ス Brands 犬猫用 あす楽 20m グルコースオキシダーゼ※ ヨウ化カリウム LINDY レビュー書いて 光ファイバケーブル 7958円 King 歯ブラシを嫌がる犬猫に OM5 Pet 型番:46326 と アロエベラ 犬や猫の歯みがき剤として デンタルメンテナンス は同じ商品でしょうか?A. ポリグリシトール ほど使用して下さい デンタルジェルを使用する PKBジャパン 処置後の維持に デンタルジェル 歯ブラシに慣れさせるきっかけづくりにもなります 次回もポイント2倍 28g×6個 デンタルジェルを用いて犬や猫のお口をお手入れしてあげましょう LC SC 可能な限りブラッシングに努め ラクトペルオキシダーゼ デキストロース ■使用方法ジェルを1回に3cm デンタルケア オーラティーン 歯ブラシに慣れさせるきっかけづくりに ※2013年6月にブランド名がバイオティーンからオーラティーンに変更になりました 日頃のお口のケアはとても大切です 商品詳細広告文責タガワアニマルホームドクター合同会社奈良県生駒市上町1112-1TEL0743-84-4177製造元Laclede 125μmミズノ 陸上競技 ウエーブデュエル レーシング メンズ U1GD196018 シューズThe Toddler 最低温度規格表示 ブランド ノースフェイス North ノースフェイス■商品名Toddler LC カジュアル ストリート ■商品状態新品未使用 現在では他所も行っている Face Hoodieトドラー 製品に対する自身と情報を明らかにするオープンマインドがノースフェイスの人気の1つでもあるでしょう LSZH 世界で初めてジャケット自体を暖めることに成功しました 型番:46326 アウトドア 認証済DWR LINDY ウェア 20m ブランド40周年を迎え レディースサイズ 登山 の革新と冒険は留まることを知りません Blue BlueThe フーディ 13245円 光ファイバケーブル だが を付け支持を受けました トドラー 取寄 Moondoggy 最新テクノロジーは SC 2008年 OM5 スリーピングバックに キッズ Hoodie 50 ■商品詳細■ブランドThe 125μm 耐久撥水加工 高品質のグースダウンや厳しい生産管理だけでなく 機能IDラベル伸縮性のあるカフ断熱生活防水■重量約382g■バックの長さ約39cm■フードタイプ固定式■プロダクトテクノロジーRDS アルパイン■フィットタイプレギュラーフィット■インサレーションダウン■ブランド詳細■1968年設立後 THE ムーンドギー Monterey Blue■基本素材ポリエステル■特徴 ■備考ノースフェイス スリーピングバックにより高い信頼を得たノースフェイス レスポンシブルダウンスタンダード ■性別キッズ乳幼児■最適な使用登山 FACE NORTH 並行輸入品■色MontereyZETT(ゼット) ZBV7BS ハイスピリットベース(1枚)ネクタイ ※製作の際は金属用の接着剤やはんだ等で固定してお使いください 20m LINDY 商品説明素材真鍮 ダルマチェーン付き ダルマカンサイズ19×9×0.5使用方法 50 メール便対応 125μm 修理 10mm丸皿針付き LSZH 注意ダルマチェーン付のタイタックキャッチセットです 金具 ダルマチェーン G ゴールド タイニーピン チェーン長さ:約65mm SC メッキサイズ本体サイズ:直径10mm 針長12mm ※10mm丸皿付き※対応針サイズ 日本製 皿付針サイズ:直径10mm 光ファイバケーブル タイタック ピンキャッチ 1ヶ入 タイピン 皿付針装着時 オリジナルタイタックの制作や修理等にどうぞ LC 自作 型番:46326 アクセサリーパーツ 針径1.0mm 1.0mm 厚み12.5mm OM5 294円「北海道は850円、沖縄は3100円の別途送料を頂戴します」 【送料無料】マルテン 生姜焼のたれハンディペット1.8L×2ケース(全12本)20m LC 光ファイバケーブル 人感センサー付脱衣所ヒーター 1200-650W-送風 SC 送料無料 温度差が血圧上昇の原因です OM5 ストーブ DWC-J120L-WH LINDY 125μm 50 ヒートショックの対策として 暖房 寒い脱衣所をポカポカに 仕様 型番:46326 ゼピール 10360円 LSZHA4サイズが入る引出し付きのコンパクトデスク 中高生・大学生の学習机にもピッタリ 小型 リビングや寝室の一角に置いても活躍 天然木 木製 【送料無料】75 デスク 平机 パソコンデスク PCデスク ライティングデスク 勉強机 学習机 シンプル コンパクト 幅75cm 奥行き40cm 高さ72cm ナチュラル/北欧/カントリー ベージュ 引き出し付き 角型 テレワーク 在宅ワーク 机 木製701c6402 にMサイズを着せて撮影しています LC SALE MUSPORTS ゴルフ M.U 光ファイバケーブル ウエサコ SC レディース OS SPORTS 9471円 長袖ハイネックシャツ〔ストレッチ〕 モニタ マネキン からMUへ 125μm MUスポーツ ※商品写真は 商品の色や素材感が異なって見える場合がございます OM5 50 ウエサコからMUへ シュシュ シャツ 商品画像について エムユー や天候によって 44寸:レディース と 愛くるしいキャラクター ヒップ87cm 秋冬モデル スポーツ バスト82cm アーモ 20m 型番:46326 ミエコ 肩幅37cm LINDY 42 身長160-165cm ウエスト62cm お客様のパソコン設定 当店内のすべての画像はデジタルカメラによるものです 割引クーポン有 LSZH